«Образование-2019»

Педагоги детского сада приняли активное участие в городском Фестивале образовательных инноваций «Образование -2019». Представили проект создания центра развития детей «С интересом – в будущее» в рамках работы выставки «Взгляд из будущего». Стали победителями в данной номинации! Провели дискуссию в рамках конгрессной программы.

Поделились опытом работы по развитию связной речи старших дошкольников, развитию двигательного воображения и осмысленной моторики своих воспитанников. Опыт высоко оценен коллегами дошкольных учреждений г.Владивостока.

Смотрите нашу фотогалерею.

02 Апрель 2019, 57 просмотров.