30 Ноябрь 2017
В детском саду подводят итоги года экологии в России

С таким названием открылась выставка изобразительного творчества.  Ребята отразили свои знания о растениях Красной книги в рисунках. Показали, как нужно заботиться о природе и беречь ее. Родители высоко оценили работу детей.

10 Ноябрь 2017
Праздник Осени

Играми, песнями, загадками и стихами встретили дети праздник Осени. Рассказали о том, какие дары приносит осень. Но неожиданно овощи затеяли спор – какой овощ самый важный и полезный. Вместе с царем Горохом помогли разобраться – все овощи нужны и полезны! А осень – замечательное время года!

19 Октябрь 2017
Конкурс «Воспитатель года-2017»

Поздравляем  нашего воспитателя Косицыну Анну Николаевну с почетным 2 местом на городском конкурсе «Воспитатель года-2017»!  В рамках проведения данного конкурса педагоги города поэтапно доказывали высокий уровень профессионализма в нескольких номинациях: «Визитная карточка», «Открытый просмотр непрерывной образовательной деятельности». «Методическая копилка», «Самоанализ образовательной деятельности», «Мастер-класс», «Родительское собрание (с приглашенными родителями других учреждений)».

12 Июль 2017
День семьи

Семья – самое важное, что есть у каждого человека… И дети это доказали рисунками, играми,  стихами и забавными конкурсами на  «Празднике  Ромашек», посвященному  Дню семьи и верности. Итогом мероприятия стала выставка рисунков «Моя дружная семья», выполненных совместно с родителями или в детском саду на асфальте.

14 Июнь 2017
Не знаете – что такое «Вечеринка насекомых?»

Тогда приглашаем Вас в группу «Пчелки». Здесь можно превратиться в любое насекомое – кузнечика, комара, жука и т.д. Главное условие – показать, что ты умеешь делать, что о себе знаешь и как дружишь с другими обитателями леса,  поляны  или луга.

01 Июнь 2017
День защиты детей

В День защиты детей прошла неделя развлечений. Даже дождливая погода не омрачила веселое настроение. Дети резвились в физкультурном зале, показывали сказку малышам в театральной комнате, рисовали «Настроение в подарок».

24 Апрель 2017
«Огород на окне»

В группах детского сада стартовал проект «Огород на окне».  На улице еще холодно, грядки на дачах отдыхают, а на подоконниках уже можно полюбоваться полезной зеленью – луком, петрушкой и даже цветущим горохом.

24 Март 2017
Выставка «Я с моей любимой мамочкой»

Родителям очень понравилась  выставка изобразительного творчества «Я с моей любимой мамочкой».  Старшие дошкольники очень старались показать самые лучшие качества любимых мам. Они у них самые добрые, милые, дорогие, заботливые, очаровательные... Все работы получились красочными, а главное - узнаваемыми.

28 Февраль 2017
«Масленица»

На Масленицу в нашем детском саду по традиции устраивается веселая ярмарка. Педагоги и дети наряжают куклу Масленицы в яркую одежду, мастерят различные поделки и  сувениры.

06 Февраль 2017
Выставка «Наша русская зима – чудо, как хороша!»

В мини-галерее детского сада заканчивает работу выставка «Наша русская зима – чудо, как хороша!». Дети ожидали от зимы белого пушистого  снега и с радостью рисовали зимние пейзажи. Забавными получились сказочные домики и Снеговики. Ребята   по-прежнему ждут снега, чтобы покататься на санках, поиграть в снежки и просто полюбоваться зимой.

1 2 3 4 5