28 Февраль 2017
«Масленица»

На Масленицу в нашем детском саду по традиции устраивается веселая ярмарка. Педагоги и дети наряжают куклу Масленицы в яркую одежду, мастерят различные поделки и  сувениры.

06 Февраль 2017
Выставка «Наша русская зима – чудо, как хороша!»

В мини-галерее детского сада заканчивает работу выставка «Наша русская зима – чудо, как хороша!». Дети ожидали от зимы белого пушистого  снега и с радостью рисовали зимние пейзажи. Забавными получились сказочные домики и Снеговики. Ребята   по-прежнему ждут снега, чтобы покататься на санках, поиграть в снежки и просто полюбоваться зимой.

23 Январь 2017
Весело и задорно прошли святочные гуляния в детском саду.

«Ряженые» ходили по группам и кабинетам, распевая заклички, народные песни, читая небылицы. «Хозяева» были рады таким гостям и угощали их конфетами, сушками   и печеньем.  Сами принимали участие в импровизациях и гаданиях.  Для гостинцев специально сшили огромный мешок. Сладостей хватило на всех!

30 Декабрь 2016
Новый год

Вот и закончились Новогодние утренники… Как здорово и весело отправиться на поиски Снегурочки, которая заблудилась в лесу. А встреча с незванными гостями – котом Базилио и лисой Алисой, Бабой Ягой - показала находчивость детей и готовность помочь Деду Морозу.

25 Ноябрь 2016
Семинар – практикум для воспитателей

В ноябре на базе детского сада состоялся семинар – практикум для воспитателей, инструкторов по физической культуре ДОУ г.Владивостока на тему: «Формирование здоровьесберегающих компетенций дошкольников на основе интеграции деятельности всех субъектов образовательно-воспитательного пространства».

26 Октябрь 2016
День Здоровья

Традиционным стало проведение недели здоровья в ДОУ. Воспитанники сами рассказывали о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми. Даже малыши знают о зарядке, полезных и вредных продуктах. На веселом празднике «Со здоровьем я дружу» дети пели песни, отгадывали загадки, играли, прыгали на фитболах и даже  танцевали  со строгим доктором Пилюлькиным.  Доказали ему, что можно быть здоровыми без таблеток и микстур.

07 Октябрь 2016
«Осенины»

В детском саду прошел праздник «Осенины»  с участием фольклорного ансамбля «Криница».

11 Август 2016
Праздник красок привел в восторг воспитанников детского сада.

Каждый ребенок имел возможность внести свою лепту в создание общей композиции. Ребята поочередно выливали краски на холст, меняя цвет за цветом. Процесс  творчества завораживал не только детей, но и взрослых!

15 Июль 2016
«Разноцветное лето»

В детском саду встретили лето веселым праздником «Разноцветное лето» с участием клоуна Непоседы. Дети играли, шутили, смеялись, танцевали и рисовали на асфальте.

21 Апрель 2016
Выставка изобразительного творчества «Наши мамы – самые лучшие»

Заканчивает работу выставка изобразительного творчества «Наши мамы – самые лучшие».  Дети старших – подготовительной группы  создали образы своих любимых мамочек.

1 2 3 4 5 6