25 Ноябрь 2016
Семинар – практикум для воспитателей

В ноябре на базе детского сада состоялся семинар – практикум для воспитателей, инструкторов по физической культуре ДОУ г.Владивостока на тему: «Формирование здоровьесберегающих компетенций дошкольников на основе интеграции деятельности всех субъектов образовательно-воспитательного пространства».

26 Октябрь 2016
День Здоровья

Традиционным стало проведение недели здоровья в ДОУ. Воспитанники сами рассказывали о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми. Даже малыши знают о зарядке, полезных и вредных продуктах. На веселом празднике «Со здоровьем я дружу» дети пели песни, отгадывали загадки, играли, прыгали на фитболах и даже  танцевали  со строгим доктором Пилюлькиным.  Доказали ему, что можно быть здоровыми без таблеток и микстур.

07 Октябрь 2016
«Осенины»

В детском саду прошел праздник «Осенины»  с участием фольклорного ансамбля «Криница».

11 Август 2016
Праздник красок привел в восторг воспитанников детского сада.

Каждый ребенок имел возможность внести свою лепту в создание общей композиции. Ребята поочередно выливали краски на холст, меняя цвет за цветом. Процесс  творчества завораживал не только детей, но и взрослых!

15 Июль 2016
«Разноцветное лето»

В детском саду встретили лето веселым праздником «Разноцветное лето» с участием клоуна Непоседы. Дети играли, шутили, смеялись, танцевали и рисовали на асфальте.

21 Апрель 2016
Выставка изобразительного творчества «Наши мамы – самые лучшие»

Заканчивает работу выставка изобразительного творчества «Наши мамы – самые лучшие».  Дети старших – подготовительной группы  создали образы своих любимых мамочек.

20 Январь 2016
«Творите вместе с детьми!»

Традицией средней группы №6 стала организация совместных выставок с родителями под девизом «Творите вместе с детьми!».

20 Декабрь 2015
Достижения педагогического коллектива и воспитанников за 2015 год

Дошкольное учреждение является базовым для проведения краевых, городских и районных мероприятий.

08 Декабрь 2015
Удивительный мир природы глазами детей

В мини-галерее детского сада начала работу выставка изобразительного творчества «Мир природы глазами детей». Удивительных животных нарисовали дети старших-подготовительной группы.

20 Ноябрь 2015
День Матери

В детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери.  Дети каждой группы подготовили концерт для любимых мамочек, своими руками изготовили подарки. Воспитатели оформили групповые комнаты  и провели «Посиделки с родителями» с угощениями и чаепитием.

1 2 3 4 5