08 Декабрь 2015
Удивительный мир природы глазами детей

В мини-галерее детского сада начала работу выставка изобразительного творчества «Мир природы глазами детей». Удивительных животных нарисовали дети старших-подготовительной группы.

20 Ноябрь 2015
День Матери

В детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери.  Дети каждой группы подготовили концерт для любимых мамочек, своими руками изготовили подарки. Воспитатели оформили групповые комнаты  и провели «Посиделки с родителями» с угощениями и чаепитием.

10 Ноябрь 2015
«Неделя здоровья»

В нашем детском саду закончилась «Неделя здоровья», которая проходила с 26 по 30 октября 2015 года.

02 Июнь 2015
Мероприятия посвященные дню Победы

В нашем детском саду была организованна  выставка совместного творчества родителей и детей  посвященная 70 Великой Победе "Мы за мир".

2 3 4 5