23 Декабрь 2013
У нас работает выставка детский работ!

В мини галереи детского сада работает выставка детских работ на тему "Ах, ты зимушка - зима"

16 Декабрь 2013
Поздравляем всех родителей и сотрудников с наступающим Новым годом!

Пусть принесёт вам Новый год
Немало радостных хлопот.
Удача пусть вам улыбнётся,
И непременно повезёт!
Желаем светлых начинаний,
Прекрасных жизненных побед,
Оптимистичных ожиданий,
Счастливых дней и долгих лет!

27 Декабрь 2012
Достижения педагогического коллектива и воспитанников за 2012 год

Дошкольное учреждение является базовым для проведения краевых, городских и районных мероприятий.

12 Октябрь 2012
Принимаем малышей

Детский сад с радостью принимает воспитанников 1 младшей группы. Малыши уже освоили "просторы" своей группы, познакомились с воспитателямт и своими сверстниками. Конечно, утором хочется остаться с мамой дома, но и детском саду много интересного - в музыкальном зале можно петь песни, в группе - играть, лепить и рисовать.

03 Апрель 2012
Сколько событий произошло в детском саду после Масленичных гуляний!

Поздравления папам и мамам нашли отражение в стихах, песнях, танцевальных номерах, играх, рисунках. К 23 февраля портреты защитников Отечества, выполненные детьми, украсили холлы детского сада.

27 Февраль 2012
В детском саду закончилась Масленичная неделя

В течение недели воспитанники были вовлечены в различные виды деятельности, посвященные празднованию проводов зимы. Много узнали о народных традициях, обычаях. Разучили заклички "Приходи, Весна-красна", "Приезжай к нам, Масленица на широкий двор, На горах покататься, в блинах поваляться..."  Своими руками изготовили поделки, игрушки для обмена с детьми других групп.

1 2 3 4 5