03 Апрель 2012
Сколько событий произошло в детском саду после Масленичных гуляний!

Поздравления папам и мамам нашли отражение в стихах, песнях, танцевальных номерах, играх, рисунках. К 23 февраля портреты защитников Отечества, выполненные детьми, украсили холлы детского сада.

27 Февраль 2012
В детском саду закончилась Масленичная неделя

В течение недели воспитанники были вовлечены в различные виды деятельности, посвященные празднованию проводов зимы. Много узнали о народных традициях, обычаях. Разучили заклички "Приходи, Весна-красна", "Приезжай к нам, Масленица на широкий двор, На горах покататься, в блинах поваляться..."  Своими руками изготовили поделки, игрушки для обмена с детьми других групп.

1 2 3 4 5